Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 09.05.2024, 01:15

Приложение 2 к письму 15-958 от 04.07.2023

Мониторинг по питанию

Анкеты по питанию

Обучающиеся МБОУ "СОШ N1 им. В. П. Леонова" 1-4 классов и родители приняли участие в соцопросе по питанию.

60 родителей и 31 обучающийся ответили на вопросы о горячем питании, его качестве, условиях, обслуживании.

Приказ «Об организации горячего питания и назначении ответственного за организацию горячего питания »

Приказ по назначению бракеражной комиссии

Приказ "О создании комиссии общественного контроля за качеством питания обучающихся"

Ежедневное двухнедельное меню

Ежедневное   меню можно посмотреть ЗДЕСЬ

2023-2024 учебный год

23 января 2024 г в МБОУ "СОШ N1 ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова" состоялся общественный (родительский) контроль горячего бесплатного питания . Родители проверили санитарное состояние школьной столовой, подачу блюд, приход детей 1-4 классов в столовую, соблюдение правил в столовой. О результатах проверки были сделаны записи в журнале родительского контроля.

Сегодня, 7 декабря, в МБОУ "СОШ N 1ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова" состоялся общественный контроль питания.

15 ноября в МОУ "СОШ N 1ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова" проведен общественный (родительский) контроль. Родители сняли пробы с предложенных блюд, оценили их вкусовые качества. Дети моют руки перед едой, приходят в столовую в сопровождении классного руководителя, организованно садятся за столы.

28.09. 2023 в МБОУ"СОШ №1 ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова" прошла презентация десятидневного меню.
Родителям представили блюда школьного меню. Родители попробовали предложенные блюда, оценили вкусовые качества. После дегустации родители оставили записи в журнале родительского контроля по организации питания в первых-четвёртых классах.

22.09.2023  в МБОУ "СОШ N1 ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова" состоялся общественный родительский контроль питания 1-4 классов. Были проверены: мытье рук детьми, температура блюд, организация питания, опрос детей о блюдах, сняты пробы родителями. Результаты проверки записаны в журнал Общественного контроля.

13 декабря, состоялся родительский контроль в школьной столовой. Родители 1в класса проверили санитарное состояние столовой, меню, мытье и сушку рук обучающимися,

питание детей и сделали выводы: нарушений нет, дети питанием довольны, санитарное состояние столовой хорошее.

18 ноября был проведен общественный (родительский ) контроль организации питания в 1-4 классах. Родители проверили приход детей в столовую по графику, мытье рук, температуру выдаваемых  блюд, санитарное состояние столовой. Перед проверкой родители показали свои сертификаты прививок и паспорта.

«  Май 2024  »