Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 02:43

"Всемирный час Кода"
12.12.2014, 10:14

Тема урока : Кто такой современный программист и чем он занимается.

(5,9-10классы).

Вид деятельности: проектирование, исследование

Краткое описание:

•                  Разрабатывает алгоритмы и программы на основе математических моделей

•                  Разрабатывает программное обеспечение

•                  Разрабатывает операционную систему, интерфейс, работает с сетями

•                  Работает с глобальными сетями

•                  Разрабатывает технологии решения задач по обработке информации, определяет схемы и алгоритмы обработки данных, выбирает язык программирования для описания составленных алгоритмов

•                 Адаптирует имеющиеся программы под особенности конкретного предприятия

•                  Изучает информационные технологии, выполняет построение информационной среды

•                  Разрабатывает инструкции по работе с компьютерными программами, оформляет техническую документацию

Требования: